Клуб ДБ: Вход
Запомнить меня Забыли пароль?
Присоединиться
 
 Атырау  Атырау
  
 
Перейти к
  
 

Адрес: Казахстан, Атырау, улица Азаттык, 66.

Здание Рембыттехники (вход с торца здания, со стороны "Альянс-банка")

Тел./факс:

(7122) 25-28-81

 

Атырау (до 1991 года — Гурьев) — областной центр Атырауской области Республики Казахстан. Расположен в европейской (западной) части Казахстана.

На этом месте был построен Усть-Яицкий острог. Он был возведен на свои деньги купцом Гурием Назаровым в устье реки Яик при впадении в Каспийское море. От его имени и произошло название города. А дети его — Михаил, Иван и Андрей Гурьевы— первыми начали промысловую разработку рыбных богатств Яика и нефтяных Эмбы.

Уже в последствии Екатерина II, чтобы стереть из памяти народа всякие воспоминания о Пугачевском бунте, переименовала Яик в реку Урал.

В филиале центра в Атырау с сентября 2009 года проходят группы по снижению веса.

В центре используются новейшие методы и техники, помогающие эффективно и комфортно снижать вес, а также получать квалифицированную помощь специалистов.

На втором этаже расположен уютный офис, где проводятся первичные консультации, и  просторный зал для групповых занятий.

Каждый месяц в центре проходят тренинги нормализации пищевого поведения при избыточном весе. Помимо групповых занятий клиенты могут посещать индивидуальные консультации с психологом. У нас работает дружная команда психологов-консультантов и администраторов.

 

Тренинги проводят лучшие специалисты из  центра Санкт-Петербурга

Мы всегда рады Вам.

 

  
Список услуг
  
Специалисты


Панов Игорь Олегович
Директор филиала

Князьков Андрей Владимирович
ведущий специалист центра, врач-психотерапевт

Овечкин Артем Андреевич
Психолог

 

Никандрова Талия Рафаиловна
Заместитель директора


Любина Кристина Васильевна
администратор-консультант


Нугманова Жансая Корикбаевна
администратор-консультант